Коллегия судей

вид спорта "СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ"

ВНИМАНИЕ! 

Список коллегии судей по виду спорта "спортивный туризм" Кировской области находится в стадии формирования в период до 31 декабря 2015. Для формирования собственной судейской карточки необходимо обратиться по адресу admin@ikt-vyatka.ru с указанием информации о себе и Вам будет выслана ссылка для заполнения.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО

 

ФОСТКО

ФИО Судейская квалификации
Герасимов Сергей Васильевич судья 1 категории Учетная карточка
Лусников Виталий Юрьевич судья 2 категории Учетная карточка
Черницына Ольга Леонидовна судья 1 категории Учетная карточка
Мышкина Марина Николаевна судья 1 категории Учетная карточка
Окунев Юрий Иванович судья 1 категории Учетная карточка
Машковцев Евгений Васильевич судья 1 категории Учетная карточка
Черванев Александр Владимирович судья 2 категории Учетная карточка
Росляков Антон Владимирович судья 2 категории Учетная карточка
Лысов Игорь Анатольевич судья 2 категории Учетная карточка
Оглибалов Александр Николаевич судья 2 категории Учетная карточка
Зайцев Алексей Петрович судья 3 категории Учетная карточка
Крылатых Валерий Александрович судья 3 категории Учетная карточка
Чудиновских Ирина Николаевна судья 3 категории Учетная карточка
Бигрина Ольга Геннадьевна судья 2 категории Учетная карточка
Медведева Дарья Александровна судья 2 категории Учетная карточка
Рогачева Ирина Владимировна судья 2 категории Учетная карточка
Ткаченко Вера Сергеевна судья 3 категории Учетная карточка
Старенченко Нелли Станиславовна судья 3 категории Учетная карточка
Банникова Вера Андреевна судья 3 категории Учетная карточка
Григорьева Елена Михайловна судья 3 категории Учетная карточка
Сметанина Алёна Игоревна судья 2 категории Учетная карточка
Тюлькина Евгения Валерьевна судья 2 категории Учетная карточка
Парышева Марина Владимировна судья 1 категории Учетная карточка
Конышев Евгений Валерьевич судья 2 категории Учетная карточка
Леушин Василий Сергеевич Учетная карточка
Леушин Александр Сергеевич Учетная карточка

СУНА

ФИО Судейская квалификация
Городилова Людмила Вячеславовна судья 2 категории Учетная карточка
Городилова Екатерина Валерьевна судья 3 категории Учетная карточка
Кондаков Сергей Алексеевич судья 3 категории Учетная карточка
Шитова Елена Анатольевна судья 3 категории Учетная карточка
Решетникова Людмила Васильевна судья 3 категории Учетная карточка
Ичеткина Ольга Сергеевна судья 3 категории Учетная карточка
Кощеев Данил Андреевич судья 3 категории Учетная карточка
Вихарева Надежда Александровна судья 3 категории Учетная карточка
Ентальцев Александр Николаевич судья 3 категории Учетная карточка
Семкин Анатолий Александрович судья 3 категории Учетная карточка

СЛОБОДСКОЙ

ФИО Судейская квалификация
Малых Вера Сергеевна судья 1 категории Учетная карточка
Платунова Наталья Юрьевна судья 2 категории Учетная карточка
Логунова Лариса Юрьевна судья 2 категории Учетная карточка
Старостина Ирина Евгеньевна судья 2 категории Учетная карточка
Гордеева Жанна Николаевна судья 2 категории Учетная карточка
Глазырина Светлана Николаевна судья 2 категории Учетная карточка
Ворсегов Андрей Сергеевич судья 2 категории Учетная карточка
Коробейников Юрий Александрович судья 2 категории Учетная карточка
Долгополов Вадим Иванович судья 2 категории Учетная карточка

МОАУ ДОД ЦДЮТЭ

ФИО Судейская квалификация
Панишев Юрий Григорьевич судья респ. категории Учетная карточка
Князева Светлана Павловна судья 1 категории Учетная карточка
Андреев Андрей Александрович судья по спорту Учетная карточка
Скопина Светлана Юрьевна судья по спорту Учетная карточка
Козлачков Дмитрий Павлович судья по спорту Учетная карточка
Стрелкова Наталья Витальевна судья по спорту Учетная карточка
Бояринцева Елена Витальевна судья по спорту Учетная карточка
Зверева Зинаида Леонидовна судья по спорту Учетная карточка
Иванцов Александр Валерьевич судья по спорту Учетная карточка
Анферов Александр Николаевич судья по спорту Учетная карточка
Печёнкин Егор Васильевич судья по спорту Учетная карточка
Владимирова Анна Александровна судья по спорту Учетная карточка
Шулепов Алексей Леонидович судья по спорту Учетная карточка
Костров Сергей Сергеевич судья по спорту Учетная карточка
Анисимов Дмитрий Сергеевич судья по спорту Учетная карточка
Кострова Юлия Владимировна судья по спорту Учетная карточка
Стрелков Денис Николаевич судья по спорту Учетная карточка
Горшунова Светлана Александровна судья по спорту Учетная карточка
Жорин Антон Владимирович судья по спорту Учетная карточка
Кропанев Вечаслав Иванович судья 1 категории Учетная карточка
Сидоров Фёдор Витальевич Учетная карточка
Бабинцева Наталия Геннадьевна Учетная карточка
Буторина Ольга Николаевна Учетная карточка
Губкина Елена Леонидовна Учетная карточка
Кислицына Лидия Михаиловна Учетная карточка
Кочуров Андрей Валерьевич Учетная карточка
Кузнецова Елена Алексеевна Учетная карточка
Пыхтеев Владимир Александрович Учетная карточка
Терехова Ирина Леонидовна Учетная карточка
Тюриков Виктор Владимирович Учетная карточка
Бессолов Иван Анатольевич Учетная карточка
Мусихин Илья Владимирович Учетная карточка
Соколова Софья Павловна Учетная карточка
Брондвейн Екатерина Марковна Учетная карточка
Пупышева Анастасия Андреевна Учетная карточка
Поленова Инна Дмитриевна Учетная карточка
Ситников Вадим Анатольевич Учетная карточка

МБОУ ДОД СЮТур города Кирово-Чепецка

ФИО Судейская квалификация
Чепцов Алексей Валерьевич судья 2 категории Учетная карточка
Матвеев Александр Петрович судья 2 категории Учетная карточка
Игошин Олег Игоревич судья 2 категории Учетная карточка
Бесслолицына Светлана Александровна судья 2 категории Учетная карточка
Зыкин Вячеслав Алексеевич судья 2 категории Учетная карточка
Слабокругова Ирина Геннадьевна судья 2 категории Учетная карточка
Шилов Вадим Анатольевич судья 2 категории Учетная карточка
Ченцова Ольга Александровна судья 3 категории Учетная карточка
Крупина Нэлли Олеговна судья 3 категории Учетная карточка
Черепанов Дмитрий Петрович судья 3 категории Учетная карточка
Хохрин Эдуард Николаевич судья 3 категории Учетная карточка
Оленева Наталия Михайловна судья 3 категории Учетная карточка
Маслова Светлана Анатольевна судья 3 категории Учетная карточка
Метелева Елена Юрьевна судья 3 категории Учетная карточка
Лойко Ольга Рудольфовна судья 3 категории Учетная карточка
Окишев Сергей Леонидович судья 3 категории Учетная карточка
Кремлев Сергей Николаевич судья 3 категории Учетная карточка
Канева Наталья Федоровна судья 1 категории Учетная карточка

Нолинск

ФИО Судейская квалификация
Рябов Александр Михайлович судья 3 категории Учетная карточка
Кадочников Александр Михайлович судья 3 категории Учетная карточка
Бутакова Елена Евгеньевна судья 3 категории Учетная карточка

МОКУ ДОД ДЮСШ (пгт. Опарино)

ФИО Судейская квалификация
Ежов Сергей Александрович судья 2 категории Учетная карточка
Цуварев Евгений Михайлович судья 3 категории Учетная карточка
Блинов Алексей Иванович судья 3 категории Учетная карточка
Трещенко Сергей Николаевич судья 3 категории Учетная карточка
Мальцев Артем Сергеевич Учетная карточка

Свеча

ФИО Судейская квалификация
Девятериков Александр Васильевич судья 2 категории Учетная карточка
Карпиков Александр Ильич судья 2 категории Учетная карточка
Пономарев Сергей Петрович судья 2 категории Учетная карточка
Шорохов Владимир Анатольевич судья 3 категории Учетная карточка

КОГОБУ ДОД ЦДЮТЭ

ФИО Судейская квалификация
Полев Викентий Иванович судья 1 категории Учетная карточка
Фокин Олег Валерьевич судья 1 категории Учетная карточка
Шарнина Алевтина Николаевна судья 1 категории Учетная карточка
Головизнин Артем Михайлович Учетная карточка
Крысов Александр Анатольевич Учетная карточка
Казаков Илья Николаевич Учетная карточка
Горелик Алена Сергеевна Учетная карточка

ОМУТНИНСК

ФИО Судейская квалификация
Коровин Дмитрий Владимирович судья 3 категории Учетная карточка
Шулаков Илья Иванович судья 3 категории Учетная карточка
Рулёва Мария Алексеевна судья 3 категории Учетная карточка
Шумайлова Вера Михайловна судья 3 категории Учетная карточка
Бабкин Александр Александрович Учетная карточка
Исупов Сергей Владимирович Учетная карточка
Иванова Ольга Александровна Учетная карточка
Емельянова Марина Васильевна Учетная карточка
Харина Яна Валерьевна Учетная карточка
Логинова Александра Николаевна Учетная карточка
Попылькина Любовь Сергеевн Учетная карточка
Корзюкова Анастасия Валерьевна судья 3 категории Учетная карточка
Корзюкова Ксения Викторовна судья 3 категории Учетная карточка
Варанкина Ирина Николаевна Учетная карточка
Мусихин Иван Андреевич Учетная карточка
Кощеев Юрий Борисович Учетная карточка
Лусников Василий Витальевич Учетная карточка
Скрипина София Павловна Учетная карточка
Жданов Александр Дмитриевич Учетная карточка

КИРС

ФИО Судейская квалификация
Плотников Станислав Сергеевич

Учетная карточка

Афанасьево

ФИО Судейская квалификация
Черанев Сергей Викторович

Учетная карточка
Конькова Наталья Петровна

Учетная карточка